Телефоны отделений сбербанка

Посетитель
orucapage
Сообщений: 1
857 дней назад
Я не могу получить телефоны и адреса отделений сбербанка http://telefony-sberbanka.ru/ Результаты! В 2010 году в нашем финансовом учреждении была взята ипотека, которая была погашена через три месяца. Имея капитал, я не стал сразу писать заявление об аренде обременений! В девятнадцатом году, зная, что квартира выставлена на продажу, я обратился в отделение сбербанка, чтобы снять обременение, мне сказали, что некоторые снимаются автоматически! В результате регистрация из егрн конечно же не была удалена! 8 апреля через click house я написал заявление на аренду с обременением, 10-го позвонил по коду 900, чтобы проверить акцию! Что за игра, мне сказали, что я не имею никакого отношения к кредиту, заемщик должен подать заявление! Что ж, заемщик подал заявление! Я звоню 14-го, чтобы проверить, как продвигается акция, потому что моя сделка срывается! Именно то, что они мне говорят! Скорее, они говорят, однако, активно разную информацию, такую, что у меня нет представления о кредите, на сегодняшний день все, что я являюсь созаемщиком! Складывается впечатление, что никто не хочет работать!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.