Рейтинг школ

Посетитель
ihibenid
Сообщений: 1
886 дней назад
Старшей девочке сначала было 230 лет, а потом мы жили по эту сторону железной дороги. Дороги. Однажды я вообще не посмотрел ни на какие рейтинги этого варианта, мне сказали пойти туда, и я тоже пошел туда. И уже до того момента, который там происходил, я понял, что школа ужасно слабая. Кстати, знакомые, которые там учатся, теперь считают, что директор теперь другой, после компаний, и эта школа приносит пользу. И они взяли его, и младший ребенок был зарегистрирован со мной по обе стороны перил. Дороги, т.Е. Добираемся до 1494 года, хотя отношения не имеем. Но меня тоже не спросили, с этого адреса привезли прописку, без проблем взяли. 1494 в топ-200 есть какой-то кейс на стройке 130-140 категорически не помню (впрочем, при этом на собрании несколько раз подчеркивалось).

1494 общеобразовательная школа, ситуация неплохая, учителя хорошие. Но еще и огромный минус, что 296 были на отделочных работах и ​​в 1494 году выгнали человека - школа точно была перегружена! Если вам удастся навестить другого, и вам захочется, и вероятность вынашивания ребенка, конечно же переходите к моему новому имхо. И если пойти на этот, ничего сверхъестественного не останется, ничего у нас от личных амбиций и ожиданий. Для меня, например, в этой школе можно получить образование, а для кого-то ужас, посмотрите на учителей во всех школах! Это важнее.


Если https://sch549.ru/|Рейтинг школ Москвы sch549.ru}. Посетите нашу страницу.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.