Boosy.Ru

Посетитель
ocova
Сообщений: 1
551 день назад
Объекты отбираются по следующим признакам:

- Старый форум: цены в ювелирных магазинах.
Цены в ювелирных магазинах.

Скажите, пожалуйста, насколько вам придется снизить цены в ювелирных магазинах, чтобы не выглядеть лохом. А у кого дешевле покупать украшения на самуи или в бангкоке?

Буквально в бкк, на ювелирном заводе. Там товар может обойтись как минимум в пару раз дешевле.

Что ж, опять ошиблись. :Cry: а наши сотрудники купили на самуи... Действительно очень вкусные вещи купили. Но чешется жадный вопрос, а вдруг в бкк стоит заметно меньше?

Вот: в бкк брал серьги-гвоздики за 1200 бат. На самуи видел похожие (чуть точнее, правда, даже меньше по весу) за 4000 бат. Скажем так, я был ошеломлен. :Shock: :lol:

Понятно, не дурак. Я вычеркиваю. Успокаивает хоть все, что на нем все намного дороже.

"[Quote:6c245dfdc5=kit] с гарантией, в бкк, на ювелирном заводе. Там товар есть возможность обойтись вам как минимум в два раза дешевле.Золота..И что полезного из этого вышло?И вышло..Незапланированные траты в виде 300 баксов,даже в формате маленького кольца из белого драгоценные металлы с 7 сапфирами.. Сердце дрогнуло... Такие красивые сапфиры.. И ваще красивого до фига... И стоимость товара оптимальная и сертификат качества дают... Это обеспечивает право внезапно вставить камешек за свой счет, без затрат на работу... Дело простое..


Если вы влюбились в эту короткую статью, после о котором вы планируете получить подробную информацию о бусы ру Я прошу всех пользователей посетить этот портал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.