27 мая 2014 - Администратор
article148.jpg

Всероссийский месячник

оборонно-массовой работы

 

В период с 23 января по 23 февраля 2014 года Амурский аэроклуб ДОСААФ России участвовал в проведении Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, открытие которого состоялось в Центре эстетического воспитания имени Белоглазова.

За это время персоналом амурского аэроклуба были проведены «уроки мужества» в 25 Гимназии, СОШ № 16, ПТЛ № 1 п. Тамбовка, СОШ с.Черемхово Ивановского района.

Так же прошли «Дни открытых дверей» в учебном классе парашютной и летной подготовки  с участием НПС и ПДС Двинина Юрия Владимировича и персонала аэроклуба.

   Начальник Амурского аэроклуба ДОСААФ России Песков Евгений Анатольевич, Гринь Игорь Владимирович, военный пилот Ан-2 Сальцов Александр Владимирович участвовали в Митингах у памятников войнам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и военных конфликтах у памятника войнам-афганцам в сквере Мира.

   По результатам работы за квартал было набрано 12 учебных групп численностью 239 человек. Наиболее тесно  Амурский аэроклуб ДОСААФ России сотрудничает с общеобразовательными учреждениями № 4, № 17, №22, № 25, ПТЛ № 1 и 2.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий