Соревнования по стрельбе и спортивному метанию ножей

7 июля 2022 - Администратор

4 июля 2022 года команда аэроклуба принимала участие  в соревнованиях по спортивному метанию ножа и стрельбе из пневматической винтовки среди военно-патриотических клубов, юнармейских отрядов и сотрудников структурных подразделений Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области, посвящённых Дню ветерана боевых действий. Команду аэроклуба представляли: начальник аэроклуба Никитин В.В., старший парашютист – инструктор Цырыбко А.В., а также спортсмены парашютисты Александров Е.Д. и Тымук Н.А.

В упорной борьбе принимали участие 11 команд из 5 населённых пунктов Амурской области.  Команда аэроклуба достойно выступила и заняла 2 командное место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки. Кроме этого, начальник аэроклуба Никитин В.В. занял первое место в старшей группе по стрельбе из пневматической винтовки,  а Тымук Никита занял третье место в соревнованиях по спортивному метанию ножей в младшей возрастной группе. Победители и призёры были награждены дипломами и медалями Регионального отделения ДОСААФ России Амурской области.