Открытый чемпионат Амурской области по парашютному спорту 27 сентября 2014 года

30 сентября 2014 - Администратор

                    На аэродроме села Тамбовка завершился первый за последние несколько десятилетий открытый чемпионат  Амурской области по парашютному спорту. За победу боролись 28 спортсменов из Приамурья, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Спортсмены могли попробовать свои силы в двух номинациях: выполнении норматива на 1-й парашютный разряд (для этого нужно было в воздухе выполнить несколько почти акробатических элементов) и соревнованиях на точность приземления. Для этого им нужно было с высоты в 1200 метров попасть в мат размером 5х5 метров. По результатам прыжков   1-е место в командном зачете заняли спортсмены из Хабаровска, вторыми стали Благовещенцы и третьими — парашютисты из Комсомольска. 

    В личном первенстве среди женщин: 1-е место заняла — Дорошенко Настя, ДВ  АТСК г. Комсомольск -на-Аумре; 2-е место — Ярошенко Алена, Амурский аэроклуб г. Благовещенск; 3-е место — Черненкова Юлия, Амурский аэроклуб г. Благовещенск. 

    В личном первенстве среди мужчин: 1-е место — Хасанов Р.А., ДОСААФ России г. Хабаровск, 2-е место — Кузнецов В.Г., ДОСААФ России г. Хабаровск, 3-е место — Кужанов  Р.Т., ДОСААФ России г. Хабаровск. 

    Нормативы первого разряда выполнили 10 человек, нормативы второго разряда выполнили 3 человека.

    Главный судья соревнований — судья Республиканской категории, мастер спорта Копелиович   Михаил Августович.

    Старший судья соревнований —  судья   1 категории, мастер спорта Двинин Юрий Владимирович.

    Секретарь соревнований - судья по спорту Двинина Елена Николаевна. 

    Начальник соревнований — начальник Амурского аэроклуба ДОСААФ России Песков Евгений Анатольевич. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий