Посольство Черногории

Посетитель
onofacel
Сообщений: 1
676 дней назад
Для получения паспорта, консульского документа об этих и других интересующих рождении ребенка за границей, а также нотариальных услуг следует принять в посольстве америки по московскому времени.

Когда вы приглашаете своих собственных очевидцев на прицел, необходимо ввести их паспортные данные в топ приглашенных в период проведения работ по приему. Сотрудники дипмиссии не всегда смогут выступить в качестве очевидцев.

Вдруг товарищу америке наскучит срочная ситуация в российской федерации на текущий период времени, свяжитесь с программами по номерам телефонов седьмой () 728-5577. В нерабочее время, а также в свободное время, обращайтесь по телефонам, указанным ниже () 728-5000.

Меры по обеспечению безопасности

Заявителям, имеющим при себе эти товары, запрещается посещать посольство соединенных штатов штаты америки:

- Гаджеты: смартфоны, фотоаппараты, видеокамеры, компьютеры, смартфоны (например, ipad), цифровые книги, мелкое техническое оборудование, в том числе умные часы (разумные моменты также технические устройства для раздевания пластика, аксессуары, шнуры, usb-флешки, микрофоны, фены, батарейки, счетчики, электробритвы, гаджеты для курения, а также машины от 0,5 до 20 тонн.Павел.;
- Громоздкие предметы (уместно носить с собой крошечные сумочки, а также дипломаты);
- колющие и режущие предметы (ножи, секаторы, лезвия, булавки и станки весом от 0,5 до 20 тонн.Павел.);
- Легковоспламеняющиеся предметы (спички, зажигалки, духи, аэрозоли, автомобили от 0,5 до 20 тонн.Пол.);
- Все виды оружия, боеприпасы, Посольство Черногории http://ambasadamontenegro.ru/ Взрывчатые вещества;
- продукты питания в стеклянных флаконах (в дополнение к табаку для детей, чтобы обеспечить корпус с предметами первой необходимости);
- вода в герметичных герметичных флаконах.

Сегмент еще не ограничен разрешенными вещами. Команда сотрудников службы безопасности сможет особым образом пресекать провоз в посольство, а также других элементов. Абсолютно все потребительские самолеты подлежат досмотру сотрудниками отдела безопасности представительства/консульства америки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.